Компания «Турбулентность-Дон» признана «Привлекательным работодателем – 2014»

Последние новости
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Пусть предстоящий год принесёт вам удачу и достаток, здоровье и любовь, мир и счастье!

Награждение «Лучший экспортер Дона»

20 декабря состоялось награждение победителей конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2023 года

ГК «Турбулентность-ДОН» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»

18 декабря состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших...

Участие в совещании «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2024 год»

С 2 по 6 декабря 2024 года в Нижнем Новгороде состоялось ежегодное совещание

По итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru компания «Турбулентность-Дон» получила звание «Привлекательный работодатель-2014». Эксперты портала отметили активную деятельность компании «Турбулентность-Дон» по подбору персонала, конкурентный уровень оплаты труда в компании и неизменный интерес соискателей к вакансиям.

Почетный статус «Привлекательный работодатель» — это закономерный результат стабильной работы компании и ее высокой социальной ответственности. С гордостью сообщаем, что на протяжении всего уходящего 2014 года соискатели охотно принимали участие в конкурсных отборах на наши вакансии, что позволило нам выбрать лучших специалистов на рынке труда.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером