Приглашаем на выставку «Нефть и Газ» OGU 2014 (Узбекистан)

Последние новости
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Пусть предстоящий год принесёт вам удачу и достаток, здоровье и любовь, мир и счастье!

Награждение «Лучший экспортер Дона»

20 декабря состоялось награждение победителей конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2023 года

ГК «Турбулентность-ДОН» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»

18 декабря состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших...

Участие в совещании «Итоги работы газотранспортных обществ и ПХГ по эксплуатации компрессорных станций ПАО «Газпром» за 2024 год»

С 2 по 6 декабря 2024 года в Нижнем Новгороде состоялось ежегодное совещание

Приглашаем Вас посетить стенд группы компаний «Турбулентность-Дон» на 18-й Узбекистанской Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ».

Выставка пройдет с 13 по 15 мая в городе Ташкент, выставочный комплекс «Узэкспоцентр».

Экспонаты нашего стенда позволят Вам познакомиться с уникальными возможностями компании «Турбулентность-Дон» в области современных средств коммерческого учета газа, жидкости, тепловой энергии специального и гражданского назначения. В экспозиции будут представлены современные технологии по автоматизации управления, контроля и регулирования технологических процессов с помощью системы телеметрии, а также будет представлен широкий комплекс услуг по обслуживанию и поверке средств измерений на промышленных предприятиях и коммунально-бытовых объектах учета энергоресурсов.

Ждем Вас по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. А.Темура, 107, Стенд №B68.

Пригласительный билет — http://www.mioge.ru/getattachment/events/ogu/OGU-2014_priglas_Moscow.pdf.aspx

За дополнительной информацией обращаться по телефону (863) 203-77-86

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером