Счетчики газа «Гранд» и расходомер газа Turbo Flow GFG успешно прошли комиссионную проверку метрологических характеристик в г. Самарканд (Республика Узбекистан).

Последние новости
ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в Международном метрологическом форуме

С 19 по 21 мая 2025 года в Москве состоялось значимое событие в сфере метрологии и приборостроения —...

Поздравляем Вас со Всемирным днём метрологии!

Желаем успехов в Ваших начинаниях, точности в измерениях и новых достижений в профессиональной деятельности.

ГК «Турбулентность Дон» на 27-й Международной Выставке «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»

с 13 по 15 мая в Ташкенте состоялась 27-я Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана -...

Поздравляем с 80-летием Великой Победы!

Пусть память о Великой Отечественной войне всегда живет в наших сердцах, напоминая о важности мира, единства...

12 марта 2014 года в г. Самарканд (Республика Узбекистан) на базе компании ООО «MEDEK TRAYDING SERVIS» прошла комиссионная проверка метрологических характеристик бытовых и промышленных приборов учёта газа производства ООО НПО «Турбулентность-ДОН».

Кроме указанных компаний, в проверке принимали участие представители следующих организаций: УП «Марказгазтаъминот» и ГП «СамЦИС».

В результате проверки, комиссия установила, что произведенные ООО НПО «Турбулентность-ДОН» счетчики газа «Гранд», а также расходомер газа Turbo Flow GFG полностью соответствуют заявленным техническим и метрологическим характеристикам, что зафиксировано в подписанном акте проверки.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Введите этот код

    captcha


    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером