Успешные испытания счетчиков газа Гранд SPI на объектах газораспределительной системы и газопотребления УП «Гроднооблгаз»

Последние новости
Международный фестиваль купечества и народной культуры

16 сентября состоялся международный фестиваль купечества и народной культуры, посвященный 274-летию...

ГК "Турбулентность-ДОН" участник ПМГФ-2023

Приглашаем посетить наш стенд на ПМГФ-2023

Новинка года

Ультразвуковой расходомер газа Turbo Flow UFG-H для коммунально-бытового применения

С днём работников нефтяной и газовой промышленности!

19 декабря 2019г. на объектах УП "Гробнооблгаз" успешно завершены испытаниясчетчика газа Гранд...

19 декабря 2019г. на объектах УП «Гробнооблгаз» успешно завершены испытания счетчика газа Гранд SPI производства ГК «Турбулентность-Дон». Целью проведения испытаний являлось определение возможности применения счетчиков газа Гранд SPI на объектах УП «Гроднооблгаз», проверка работы системы телеметрии счетчиков газа Гранд SPI на объектах эксплуатации, определение возможности исползования аппаратно-программного комплекса «ДОНТЕЛ» для сбора, хранения и просмотреа данных, полученных от счетчиков газа Гранд SPI, а также удаленого управления счетчиками по каналу GPRS-телеметрии.

В процессе опытно-промышленной эксплуатации были подтверждены эксплуатационные и технические характеристики счетчиков. По окончании эксплуатации счетчики газа продолжают работу в нормальном режиме. Система телеметрии счетчиков газа позволяет передавать накопленный архив данных в полном объеме на верхний уровень, в базу данные программного обеспечения АПК «ДОНТЕЛ».

Скачать протокол испытаний счетчика газа Гранд SPI на базе УП «Гроднооблгаз»

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами



    Скачать каталог
    Пожизненнаяа гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером