В Новый год с добрыми делами!

Последние новости
Поздравляем с 80-летием Великой Победы!

Пусть память о Великой Отечественной войне всегда живет в наших сердцах, напоминая о важности мира, единства...

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые коллеги и партнёры, от всей души поздравляем с праздником Весны и Труда!

Участие в семинаре Совета главных метрологов организаций Группы «ЛУКОЙЛ»

С 15 по 17 апреля 2025 года в Москве состоялся семинар Совета главных метрологов организаций Группы "ЛУКОЙЛ"

Участие в Конференции главных метрологов ПАО «Газпром нефть»

С 15 по 16 апреля 2025 года в Москве состоялась XV Конференция главных метрологов ПАО «Газпром нефть».

Новый год у всех нас ассоциируется с переменами и новой жизнью. ООО НПО «Турбулентность-ДОН» из года в год старается подарить это чувство тем, кто не утратил веру в чудо – детям. И этот год не стал исключением.

Ярким праздником, организатором которого выступил Генеральный директор компании ООО НПО «Турбулентность-ДОН» Амураль Игорь Борисович, начался 2012 год для двух сотен ребят из детских домов. Всю рождественскую неделю в уютном кафе города малышей из 6 приютов Ростова-на-Дону встречали веселые аниматоры. К приезду детей было организовано шоу мыльных пузырей. Умелые руки художника по аквагримму сказочно преображали детей, одним взмахом кисти превращая их в миленьких кошечек, ярких бабочек или отважных пиратов. Главный сказочный персонаж на празднике Нового года – Дед Мороз – развлекал ребят забавными конкурсами и одаривал подарками. По завершении утренника, как и положено, в этот сказочный праздник, пошел снег. Несмотря на то, что в городе в эти дни стояла на редкость теплая погода. Ребята верили, что это проделки Деда Мороза, а организаторы праздника не спешили их в этом переубеждать.

Мы очень надеемся на то, что сюрпризы ООО НПО «Турбулентность-ДОН» станут первыми в череде приятных событий, которые ждут ребят в новом 2012 году. А для нашей компании встреча Нового года в кругу счастливой детворы принесет удачу и откроет новые горизонты.

Дети – наше будущее. И не зря гласит народная мудрость: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

ООО НПО «Турбулентность-ДОН» благодарит администрацию кафе «Темерницкая Таможня» в помощи организации детских утренников.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером