Выставка «Вода.Тепло.Город ЖКХ»

Последние новости
Северо-Каспийская региональная выставка «Атырау Нефть и Газ»

С 2 по 4 апреля компания "Турбулентность-ДОН" участвовала в выставке "Атырау Нефть и Газ" (Казахстан)

ГК «Турбулентность-ДОН» примет участие в выставке «Нефть и Газ Узбекистана»

Посетите наш стенд №Е20 на Выставке и Конференции «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»

Участие в Межрегиональном форуме "Теплогенерация 2025"

С 26 по 27 марта в Самаре прошел межрегиональный форум «Теплогенерация-2025»

ГК «Турбулентность-ДОН» примет участие в выставке «Атырау Нефть и Газ»

Приглашаем посетить наш стенд №А03 на 22-й Северо-Каспийской Региональной выставке «Атырау Нефть и Газ»

Компания «Турбулентность-ДОН»приняла участие в выставке «Вода.Тепло.Город ЖКХ» , которая прошла в Ростове-на-Дону с 17 по 19 марта. За высокое качество представленной продукции, научно-производственное объединение, было награждено дипломом.

Выставочная экспозиция, была посвящена комплексному учету энергоресурсов в секторе жилищно-коммунального хозяйства. Так, посетители выставки смогли ознакомиться с такими новейшими разработками компании как:

  • термоанемометрический расходомер газа TFG-H, который предназначен для учета количества потребляемого газа в многоквартирных домах;
  • корректор объёма газа SPI-SC с системой регулировки расхода и кредитной системой учета и оплаты на базе смарт-карт;
  • расходомер жидкости РС-2М предназначен для измерения текущего и суммарного значений расхода электропроводящих жидкостей в системах водо- и теплоснабжения, а также применяются для учета сточных вод, в том числе неочищенных;
  • теплосчетчик серии TERMO предназначен для измерения и коммерческого учета количества теплоты в ЖКХ и промышленных предприятиях.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Заполните форму и мы свяжемся с вами




    Скачать каталог
    Пожизненная гарантия
    Написать сообщение
    Стать дилером